Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
22 июня 2026
Летние лагеря в Крыму приостанавливают приём детей до 1 сентября в целях безопасности с 22 июня до 1 сентября, сообщил глава республики Сергей Аксенов
C 1 сентября МРТ можно будет проходить без назначения врача, сообщает РИА Новости, ссылаясь на документы Минздрава. Это правило будет действовать до 2032 года
У берегов Севастополя произошло семь землетрясений, самый мощный толчок магнитудой 4,4 в Чёрном море на расстоянии 30 км, сообщает губернатор Михаил Развожаев. Повреждений нет
Четверть ломбардов окажется под угрозой закрытия или поглощения в 2026 году в РФ, считают опрошенные «Известиями» эксперты. Почти 50% участников рынка завершили 2025 год с убытками
Скумбрия и тунец спасут от желания уволиться в первый рабочий день после отпуска, рассказал РИА Новости эксперт. Рыба содержит микроэлементы и витамины, которые помогают избежать «дофаминовой ямы»
21 июня 2015
fifa4stars.ru
В субботу, 20 июня, в Азове состоялся матч Чемпионата области среди команд высшей лиги между местной командой «Азов» и гостями из Шахт — командой «Шахтёр». Поединок между одним из лидеров турнирной таблицы и аутсайдером закончился ничьёй — 2:2.
Несмотря на то, что азовчане играли у себя дома, первый гол попал именно в их ворота. Шахтинцы открыли счёт уже на десятой минуте игры. После подачи углового, Сергей Бесага головой отправил мяч в правый угол ворот хозяев. А спустя восемь минут футболисты «Шахтёра» удвоили преимущество.
После подачи с правого фланга Дмитрий Пинчук головой отправил мяч всё в тот же правый угол. Всё складывалось не в пользу азовчан, но команда собралась, и ещё до конца первого тайма, на тридцать восьмой минуте, семнадцатый номер азовчан мощно пробил с дальней дистанции. Первым на добивании оказался Максим Быков, который отправил мяч в ворота гостей.
Шахтинцам удалось удержать счёт на табло почти до конца матча. Но на восемьдесят третьей минуте азовчане смогли его сравнять. Сделал это Владимир Весёлов, который отправил мяч в нижний угол ворот противника. В итоге, финальный счёт на табло остался ничейным — 2:2. Это вторая ничья на счету «Азова». Из десяти матчей восемь команда проиграла, так что этот результат можно считать положительным. Учитывая то, что «Азов» с двумя очками сейчас находится на последнем пятнадцатом месте, а команда из Шахт замыкает тройку лидеров турнирной таблицы.
Следующий матч азовчане проведут с командой «РО УОР Ростов-на-Дону» в Азове на стадионе имени Эдуарда Лакомова в среду, 24 июня в 18 часов.
Дмитрий Стрелецкий Поделиться: