Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

30 апреля 2026

Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят

Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Детский омбудсмен проверила азовскую колонию

04 мая 2018
фото с сайта ГУФСИН по РО

фото с сайта ГУФСИН по РО

Детского омбудсмена по Ростовской области Ирину Черкасову интересовали бытовые условия содержания, качество питания, медицинского обслуживания, организация обучения и отдыха детей, а также вопросы пожарной безопасности.

Как известно, в ИК-18 вместе с женщинами-заключёнными содержатся и их дети, которым не исполнилось трёх лет.
Сотрудники администрации учреждения заверили омбудсмена, что весь коллектив обучен действиям в случае возникновения пожара, с осуждёнными и их детьми регулярно проводятся практические тренировки по эвакуации из здания с привлечением сил пожарной охраны Азова, сообщили в пресс-службе ГУФСИН региона.

Посетив различные возрастные группы, отделение совместного проживания, бытовые и игровые помещения, Ирина Черкасова положительно оценила условия и работу воспитательного и преподавательского коллектива «Дома ребенка» при ИК-18, проинформировали в ведомстве.

Новости партнёров