Сейчас в Азове
ощущается как 20°C
Вечер
Ночь
17 °C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
17 сентября 2026
За восемь месяцев 2026 года ущерб от киберпреступлений в Ростовской области достиг 1,3 млрд рублей
У 96% любительниц наращивания ресниц нашли микроклещей на веках. Результаты исследования были представлены на 44-м Конгрессе Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS)
Ростов подвергся массированному налёту БПЛА. Повреждена трансформаторная подстанция, нарушено электроснабжение в четырёх районах города. Погибших и пострадавших нет
16 сентября 2026
В Ростовской области до 2030 года отменили ежегодное повышение стипендий в колледжах
В Ростовской области в последний момент спасли жителя Якутии, который пытался переплыть Дон в третий раз. В первый раз его нашли в камышах, затем ему удалось переплыть реку до приезда спасателей
Симулятор родов, имитирующий схватки, установили на фестивале молодёжи в Екатеринбурге. Сесть в кресло, подключиться к аппарату и прочувствовать процесс может любой желающий
В России к 2035 году создадут семь мультирежимных учреждений ФСИН на смену старым колониям. Каждое из них будет включать следственный изолятор и изолированные участки колоний разных видов режима
29 июня 2021
Провал у магазина «Шанс». Фото @azovvesti
В Азове после ливней вновь образовались провалы на проезжих частях городских дорог. Жители Азова в социальных сетях назвали сразу несколько адресов с рухнувшим дорожным покрытием.
На странице @azovvesti в Instagram в понедельник, 28 июня, появился видеоролик с провалом на улице Севастопольской около магазина «Шанс». Подписчики отметили, что это не единственное место, где просел асфальт.
«На улице Мира, около рынка, давно уже куст торчит в дыре. И никому нет дела», — посетовал один из участников дискуссии.
Другой азовчанин отметил, что «на перекрёстке Кирова и Васильева тоже такая же дыра.
Огородили и забыли».
Напомним, ранее на Севастопольской уже был провал в месте пролегания центрального коллектора. Что примечательно, он проходит именно по тем адресам, которые назвали азовчане.
Наталья Белоштейн Поделиться: