В Госдуму внесён законопроект, смягчающий требования к тонировке боковых стекол машин. В случае одобрения, административная ответственность будет наступать при светопропускании стекол менее 35%

В Зернограде насмерть разбилась 16-летняя школьница после ссоры с 18-летним, ранее судимым возлюбленным. После проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела о доведении до самоубийства

В России хотят ввести официальные продажи красивых автомобильных номеров, чтобы пополнить федеральный бюджет и ликвидировать чёрный рынок, сообщают «Известия»

Более 700 казаков Всевеликого войска Донского, в том числе 40 конников, примут участие в обеспечении безопасности во время проведения религиозных обрядов 5 мая, на Пасху

В Красном Сулине футбольный матч между чиновниками завершился вничью

16 октября 2016
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

В Красном Сулине, впервые в истории, состоялся товарищеский футбольный матч между командами местной администрации и областного правительства.

Встреча на поле стадиона «Металлург» началась с минуты молчания, все присутствующие почтили память погибших красносулинских спортсменов.

Капитаном команды гостей был Владимир Бабин (председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области). В составе команды гостей на поле вышел Александр Маслов. Ранее он играл в составе команды «Ростсельмаш», был тренером футбольного клуба «Ростов».

В 1996 году Александр был признан лучшим нападающим чемпионата России по футболу.

Самым возрастным игроком этого матча стал 63-летний Владимир Гарвин, который защищал честь команды регионального правительства. В прошлом, Гарвин — футбольный судья. Также в команде ростовчан играл 61-летний Александр Пихтин. Ему удалось доиграть первый тайм без замен.

Игра прошла в 2 тайма, каждый длился 35 минут.

Начало матча было упорным и равным по силам. На 24-й минуте первого тайма, после стремительной атаки, Антон Анисимов забил в ворота ростовчан 1 гол. Буквально через 5 минут Антону удалось удвоить преимущество.

Гостям удалось отыграть один гол на 32-й минуте первого тайма, практически в самом его конце. Со счётом 2:1 в пользу красносулинских игроков команды отправились на перерыв.

Второй тайм начался резво. На 55-й минуте игры, после грубой ошибки гостей в своей штрафной, мяч попал к красносулинскому игроку Роману Спанчуку. Он уложил вратаря и отправил третий мяч в ворота гостей.

На 65-й минуте игры была проведена замена красносулинского вратаря. И тут же сулинцы пропустили гол в свои ворота.

Но праздновать гостям пришлось не долго. Буквально тут же, после розыгрыша мяча в центре поля, сулинцы организовали быструю атаку по правому флангу. И всё тот же Роман Спанчук забил четвёртый гол.

Но уже через 6 минут красносулинские футболисты за 3 минуты пропустили сразу 2 гола. Оставшееся время игры прошло в равной борьбе. И со счётом 4:4 матч завершился.

Болельщики очень активно поддерживали красносулинских игроков.

После игры Владимир Бабин сказал, что играть в Красном Сулине областным чиновникам понравилось.

— Нам даже не важен результат игры, ведь всё это делается для привлечения молодёжи к спорту, — отметил Бабин.

В финале встречи было сделано общее фото команд.