ФСБ задержала пятерых молодых людей, их подозревают в поджоге вертолёта в столичном аэропорту Остафьево. Один из задержанных — 22-летний житель Ростовской области. Остальные — из Сибири

30 апреля отмечается День пожарной охраны России. В 2024 году ей исполнилось 375 лет

В Морозовском районе 20-летняя девушка за рулём Renault Logan въехала в автомобиль, движущийся впереди, после чего он съехал в кювет и перевернулся. В ДТП пострадали три ребёнка 12, 15 и 17 лет

«Митос» с разгромом проиграл «Астрахани» в Новочеркасске

29 сентября 2015
popsych.org

popsych.org

Новочеркасский«Митос» потерпел разгромное поражение на своём поле от «Астрахани».

Матч начался вполне неплохо для хозяев. «Оранжевые» владели инициативой и по моменту в первые 25 минут имели Козлов и Лазарев. Но уже на 25 минуте защитники «Митоса» позволили пробить Зенину из-за пределов штрафной по воротам Антипина. Нападающий гостей был точен и забил гол, переломивший ход игры. А на 44 минуте футболисты «Астрахани» удвоили преимущество в счёте. В начале второго тайма шанс сократить отставание и попытаться «вернуться» в игру имел Сугак, но он пробил прямо в голкипера соперника. А на 82 минуте встречи Роман Смольский оставил «Митос» вдесятером, получив вторую жёлтую карточку за грубый и необязательный фол вдалеке от штрафной площади. Астраханцы воспользовались большинством, забив третий мяч в ворота Антипина, который ошибся на выходе из них на 87 минуте и позволил установить окончательный счёт в матче — 0:3.

Теперь «Митос» располагается на 11 строчке в турнирной таблице зоны «Юг» ПФЛ чемпионата России по футболу, имея в своём активе 11 очков. Команда Артёма Куликова находится в 3 очках от майкопской «Дружбы», занимающей место в зоне вылета из профессиональной лиги.