Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

30 апреля 2026

В Азове полицейских подозревают в возврате изъятой машины за взятку 150 тысяч руб

Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят

Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Модель из Новочеркасска стала новой подругой футболиста Фёдора Смолова

04 июля 2017
Фото со страницы Юлии Левченко в Instagram

Фото со страницы Юлии Левченко в Instagram

Известный футболист, игрок сборной России и клуба «Краснодар» Фёдор Смолов представил на своей странице в Instagram новую пассию. Это 26-летняя модель, уроженка Новочеркасска Юлия Левченко. Пользователям соцсетей она известна под именем Юлиана Скандал.

Юлия на своей странице также опубликовала фото со Смоловым с подписью: «Знакомьтесь, это Федя и теперь он будет жить с нами».

Юлия Левченко родилась в Новочеркасске, окончила Ростовский экономический университет по специальности «финансист». После чего модель стала директором глянцевого журнала «Правильный интерес», выходившего какое-то время в Новочеркасске.

В 2013-м году Юлия стала первой вице-мисс на конкурсе «Мисс Офис» и выиграла путешествие на греческие острова Ионического моря. Сегодня она настоящая звезда соцсетей. На страницу модели в Instagram подписаны более 168 тысяч человек.

Судя по фото в её аккаунте, Юлия Левченко — страстная любительница футбола и часто посещает футбольные матчи.

Новости партнёров