Сейчас в Таганроге
ощущается как 4°C
3 м/c
73%
760 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
4 °C
Яндекс Погода
10 марта 2025
В школах Ростовской области последние звонки прозвенят 24 мая, а выпускные балы пройдут 28 июня, рекомендации об этом всем регионам страны дало Минпросвещения РФ
Социальные пенсии в России с 1 апреля будут проиндексированы на 14,75%, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин
В РФ увеличат штрафы за перевозку детей без детских кресел и бустеров. Для водителей штрафы планируется поднять с 3 до 5 тысяч рублей, для юрлиц —до 200 тысяч рублей, сообщает ТАСС
5 человек погибли в Ростовской области во время пожаров на минувшей неделе, сообщила пресс-служба регионального МЧС
08 марта 2025
Силы ПВО отразили воздушную атаку в Миллеровском и Чертковском районах. По предварительным данным, пострадавших и разрушений на земле нет, сообщил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь
03 июля 2018
Фото «Таганрогское ДПС»
В Таганроге произошла очередная «разборка» между автомобилем и трамваем.
«Смирновский/Фрунзе. ДТП. Малолитражка влетела в бочину трамваю. Проезд затруднён», — сообщил в группе «Таганрогское ДПС» один из очевидцев. Произошла традиционная дискуссия на тему «кто кому должен уступать».
«А там не с любой стороны у трамвая преимущество, есть там и знак «уступи дорогу», «Там есть светофоры у трамваев на некоторых таких участках, и пока они работают, преимущество у них», «Если есть светофоры у трамвая, значит есть и светофоры у машин. Едут каждый на свой сигнал, в чём проблема и о каком преимуществе речь идёт, кроме как случаев, когда трамвай и авто двигаются по одной проезжей части?» — обменялись мнениями автолюбители.
31 мая на съезде возле рынка «Радуга» на улицу Фрунзе трамвай протаранил легковушку. Никто из людей не пострадал, а у автомобиля сильно помята левая дверь, принявшая на себя удар. Этот съезд с рынка надо закрыть — заявили после этого ДТП в местном ТТУ.
Поделиться: