Самое читаемое

Читать ещё →

26 июня 2026

Следком предлагал снизить возраст уголовной ответственности для подростков до 12 лет, но не нашёл поддержки, сообщил глава ведомства Александр Бастрыкин на Международном юридическом форуме

Спрос на страхование жилья от повреждений в результате атак БПЛА в Ростовской области за 2025 год вырос в 20 раз по сравнению с предыдущим, сообщает Домостройдон.ру

В российских поездах вводят бронирование столика, как в ресторане. Можно заранее выбрать время и даже оплатить блюда из меню в вагонах-бистро. Услуга станет доступна с 29 июня, сообщает РИА Новости

ФАС рекомендовала операторам связи изменить свои рекламные кампании 5G, «не допуская введение потребителей в заблуждение», так как технология пока в России не реализована, сообщает «Коммерсантъ»

Минтранс Ростовской области направил заявку в федеральное ведомство на закупку более 120 автобусов для Ростова Таганрога и Волгодонска, сообщила замгубернатора Алёна Беликова

С 1 июля в РФ смогут оформлять электронные сделки, используя изображение лица и запись голоса. Биометрия будет работать как дополнительный уровень проверки личности, рассказали в Госдуме

3 компании, обслуживающие автобусные маршруты в аэропорт Платов, продают на Avito

11 августа 2022
Автобус, работающий на маршруте Ростов-Платов. Фото perekrestokinfo.ru

Автобус, работающий на маршруте Ростов-Платов. Фото perekrestokinfo.ru

На сервисе бесплатных объявлений Avito продаются транспортные предприятия, обслуживающие автобусные маршруты в аэропорт Платов.

Компании «Дон-Авто» (работает на маршруте №700 Ростов-Платов), «Аксай-Авто» — маршруте №800 Новочеркасск-Платов и АТП «Донское» продаются одним лотом за 250 млн рублей.

Как сказано в объявлении, у компаний есть 32 действующих маршрута, они владеют 84 автобусами на газомоторном топливе. По словам собственника, их реальная стоимость — около 180 млн рублей.

Также в сделку включена производственная база на площади 2 гектара, ремонтный цех, административное здание и ещё один участок 2,5 гектара с ремонтным боксом и своим автовокзалом. В продаваемых предприятиях работает 214 человек.

Аэропорт Платов, как и другие аэропорты юга, закрыт с конца февраля, когда началась специальная военная операция в Украине. Перспективы их открытия не ясны. Убытки не работающим аэрогаваням компенсируют из бюджета, но это не касается компаний, обслуживающих аэропорты.

Новости партнёров