Самое читаемое

Читать ещё →

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

Дожди будут лить в Ростовской области до конца недели

15 июня 2015
Фото из группы соцсети «Ростов-на-Дону | Главный»

Фото из группы соцсети «Ростов-на-Дону | Главный»

По прогнозам синоптиков, утром во вторник, 16 июня, в Ростовской области ожидается кратковременный дождь, который прекратится к обеду. Облачная погода продержится до конца дня, а воздух прогреется до +20...+29 °С. Восточный с переходом на юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3-5 метров в секунду. Ночью ожидается от +19 °С до +25 °С, без осадков.

В среду, 17 июня, с раннего утра начнётся дождь, который с небольшими перерывами будет идти до конца недели. Жара на улице немного спадёт. Так, днём будет +19...+25 °С, а ночью — от +18 °С до +21 °С. Ветра практически не будет.

В четверг, 18 июня, дождь усилится. Не исключено, что улицы Ростова и других южных городов вновь затопит. По сравнению с предыдущими днями будет холоднее на 2-3 градуса. Ветра не ожидается.{{voter}}

В пятницу, 19 июня, и в выходные утром и вечером дождь будет кратковременным, в обед ожидается ливень, а ночью — без осадков. Днём синоптики прогнозируют от +21 °С до +26 °С, а ночью — +19...+23 °С. Ветер в эти дни будет слабым — 1-3 метра в секунду.

Новости партнёров