Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
12 декабря 2014
Фото:Topwar.ru
Самолёт компании «Уральские авиалинии», выполнявший рейс из Калининграда в Ташкент, экстренно сел в Самаре из-за драки пьяных таджиков на борту, передаёт «Лента.ру».
Инцидент произошёл в четверг, однако о нём стало известно только сегодня, сообщает «НТВ». В Средневолжском линейном управлении МВД на транспорте сообщили, что полицейские расследуют происшествие.
Представитель Средневолжского линейного управления МВР РФ на транспорте: «Два нетрезвых пассажира, оба граждане Таджикистана 1986 года рождения, нарушали на борту общественный порядок, нецензурно выражались, мешали другим пассажирам и не реагировали на замечания стюардесс. В результате командир воздушного судна принял решение о вынужденной посадке».
В итоге самолёт прилетел в Ташкент на 1 час 50 минут позже. Пассажиры не пострадали, сообщает «Газета.ру».
Отмечается также, что оба участника конфликта находились на территории России нелегально и должны были этим рейсом быть депортированы на родину. В отношении них был составлен административный протокол по статье «Хулиганство».
Ruffnews.ru Поделиться: