12,90₽
99,31₽
91,23₽

02 декабря 2023

Минобороны сообщило, что силы ПВО уничтожили над Азовским морем две ракеты С-200, переоборудованные для поражения наземных целей

Из Ростова в Крым запустят дополнительные поезда. Из Ростова поезд будет отправляться 25, 26 декабря и 12 января в 0:55 и прибывать в Симферополь на следующий день в 18:10

На установку новых пунктов взимания платы на М-4 «Дон» в Ростовской области потратят больше 260 миллионов рублей. Новые пункты взимания платы установят на участке трассы от 777 километра до 933 километра

01 декабря 2023

С 2024 в России введут обязательную диспансеризацию для работающих граждан, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова

С 1 декабря вступил в силу запрет на использование пиротехники в Ростовской области. Его нарушение наказывается штрафом от 500 рублей до 1 тысячи рублей или административным арестом до 15 суток

К 6 часам утра 1 декабря был потушен пожар на крупном ростовском вещевом рынке «Темерник». Огнём, вспыхнувшим вечером 30 ноября, было охвачено 4000 кв. метров торговых павильонов

ФК «Ростов» уверено обыграл многократных чемпионов Сербии на турнире в Катаре

04 февраля 2020
Футболист «Ростова» Александр Долгов. Фото fc-rostov.ru.

Во втором туре Кубка Париматч Премьер футбольный клуб «Ростов» обыграл многократных чемпионов Сербии — белградскую команду «Партизан». Матч прошёл во вторник, 4 февраля, в Дохе на стадионе «Аспир-Центр» и завершился со счётом 3:1 в пользу жёлто-синих.

Начало матча оказалось не самым удачным для «Ростова» из-за травмирования Матиаса Норманна. Полузащитник уже на 19-й минуте был вынужден уступить место на поле Эльдору Шомуродову.

На 32-й минуте встречи счёт в матче открыл полузащитник «Ростова» Павел Мамаев. Во втором тайме, на 57-й минуте, нападающий Александр Долгов укрепил преимущество ростовчан.

После 60-й минуты Валерий Карпин начал ротацию состава, выпустив на поле в том числе воспитанников клуба Руслана Безрукова, Евгения Ливаднова и Михаила Осинова.

На 73-й минуте форвард «Ростова» Эльдор Шомуродов забил третий гол после подачи защитника Арсения Логашова. В концовке встречи, на 87-й минуте, нападающий «Партизана» Садик Умар сократил отставание сербской команды в счёте, успешно реализовав пенальти.

В следующем матче на Кубок Париматч Премьер «Ростов» встретится с «Локомотивом». Игра запланирована на 9 февраля.