Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
30 апреля 2026
В Азове полицейских подозревают в возврате изъятой машины за взятку 150 тысяч руб
В Таганроге в районе автостанции «Старый вокзал» участники общественной организации «Молодежный клуб» высадили аллею из 20 деревьев павловнии
Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят
Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь
29 апреля 2026
С 1 мая по 15 октября 2026 года на территории Ростовской области вводится особый противопожарный режим
Суд обратил в доход государства имущество и активы экс-губернатора Ростовской области Владимира Чуба и ряда аффилированных с ним бизнесменов
Суд признал незаконной сделку о передаче ростовского ипподрома в частные руки и вернул его в собственность государства
Жителей Таганрога предупредили в квитанциях, что городское проводное радио полностью отключат 30 апреля, сообщили подписчики «Ерша»
Компенсацию с коммунальщиков за разбитое упавшим деревом авто можно получить без полиса КАСКО, если доказать, что порывы ветра в день происшествия не достигали 25 м/с, сообщили в Общественной палате
Ночью 29 апреля в Ростовской области атаку беспилотников отразили в Боковском, Кашарском, Миллеровском и Шолоховском районах. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала, будет уточняться
14 декабря 2014
Фото:News.nur
В Лондоне названо имя победительницы конкурса «Мисс мира — 2014». Драгоценную корону на смотре самых красивых девушек было решено отдать представительнице Южно-Африканской Республики Ролен Стросс, сообщает «НТВ».
Издание пишет, что 22-летняя студентка медицинского факультета, которая ранее уже завоевала титул «Мисс ЮАР», изначально считалась наиболее вероятным победителем. В своей анкете Ролен Стросс написала, что мечтает стать доктором, любит играть в гольф и баскетбол, кататься на велосипеде и читать познавательные и вдохновляющие книги. Кроме того, она умеет играть на флейте, гитаре и пианино.
Отвечая на вопрос жюри конкурса о том, почему именно Стросс должна стать обладательницей титула в этом году, жительница ЮАР отметила, что «это почётная обязанность представлять собственную страну от имени «Мисс Мира», пишет «ТАСС».
Всего в финальной битве красавиц, которая проходила в выставочном центре ExCel, приняли участие представительницы 122 стран, в том числе 20-летняя россиянка Анастасия Костенко, которая в марте этого года завоевала третье место на национальном конкурсе «Мисс Россия».
Шансы профессиональной балерины, мечтающей стать телеведущей, на нынешнем конкурсе были довольно высоки, букмекеры включили россиянку в пятёрку главных претенденток. В итоге Анастасия Костенко вошла в топ-25 конкурса.
«Медуза» напоминает, что россиянки дважды побеждали на конкурсе «Мисс мира»: в 1992 году корону завоевала Юлия Курочкина, а в 2008 году — Ксения Сухинова.
Ruffnews.ru Поделиться: