Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
04 марта 2015
Филипп Киркоров, GLOBAL LOOK press
Кризис заставил даже звёзд затянуть пояса потуже. Филипп Киркоров решил последовать примеру экс-супруги Аллы Пугачевой, которая сдаёт апартаменты на Тверской за 220 тысяч рублей в месяц. Певец выставил на продажу одну из своих квартир, расположенную на Земляном Валу в Москве, пишут «Дни.Ру».
В трёхкомнатной квартире на Земляном прошло всё детство артиста. Когда он узаконил отношения с Аллой Борисовной, докупил ещё четыре комнаты и сделал двухэтажные апартаменты. Однако после бракоразводного процесса артист переехал в более шикарные хоромы, расположенные в Филипповском переулке.
Всё это время семикомнатная квартира пустовала. В одной из передач Филипп даже признался, что использует её для хранения сценических костюмов. Наездами здесь жил отец певца Бедрос, но большую часть времени он проводил в Нижнем Новгороде, у супруги Людмилы.
«Квартира уникальная, в ней очень хорошая аура. Там прошли мои самые счастливые годы, можно сказать, намоленное место», — говорил артист в интервью пять лет назад. В то время, по слухам, начальная цена недвижимости оценивалась в 200 миллионов рублей. Эксперты полагают, что покупателей не нашлось именно из-за высокой стоимости.
Однако теперь, когда положение российского рубля остаётся шатким, а экономика нестабильна, Киркоров вновь выставил любимые апартаменты на продажу. Цена почти втрое ниже, чем раньше — 70 миллионов рублей, то есть примерно миллион евро. Фамилия Киркорова не называется, но при личной встрече риелторы признаются, что хозяином является поп-король, пишет «Комсомольская правда».
Ruffnews.ru Поделиться: