Сейчас в Таганроге
ощущается как 6°C
2,1 м/c
58%
761 мм рт.ст.
Ночь
Утро
9 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
30 апреля 2026
В Азове полицейских подозревают в возврате изъятой машины за взятку 150 тысяч руб
В Таганроге в районе автостанции «Старый вокзал» участники общественной организации «Молодежный клуб» высадили аллею из 20 деревьев павловнии
Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят
Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь
29 апреля 2026
С 1 мая по 15 октября 2026 года на территории Ростовской области вводится особый противопожарный режим
Суд обратил в доход государства имущество и активы экс-губернатора Ростовской области Владимира Чуба и ряда аффилированных с ним бизнесменов
Суд признал незаконной сделку о передаче ростовского ипподрома в частные руки и вернул его в собственность государства
Жителей Таганрога предупредили в квитанциях, что городское проводное радио полностью отключат 30 апреля, сообщили подписчики «Ерша»
Компенсацию с коммунальщиков за разбитое упавшим деревом авто можно получить без полиса КАСКО, если доказать, что порывы ветра в день происшествия не достигали 25 м/с, сообщили в Общественной палате
Ночью 29 апреля в Ростовской области атаку беспилотников отразили в Боковском, Кашарском, Миллеровском и Шолоховском районах. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала, будет уточняться
03 ноября 2014
утболисты московского «Локомотива» нанесли поражение «Динамо» в матче 12-го тура чемпионата России, проигрывая по ходу встречи со счётом 0:2, пишут «РИА - Новости».
Железнодорожники проигрывали по ходу встречи со счётом 0:2, но голы Даме Н’Дойе, Александра Самедова, Алана Касаева и Романа Павлюченко во втором тайме принесли им победу, сообщает «Sovsport.ru».
«Динамо» вышло вперёд на 37-й минуте благодаря голу полузащитника Алексея Ионова, который воспользовался ошибкой защитника «Локомотива» Неманьи Пейчиновича. А на 51-й минуте Балаж Джуджак удвоил преимущество динамовцев.
Однако «Локомотив» за десять минут забил три мяча (отличились Н’Дойе, Самедов и Касаев) и вырвал победу. Точку в этом матче на 85-й минуте поставил вышедший на замену Роман Павлюченко. Также железнодоржники не реализовали пенальти в первом тайме – вратарь «Динамо» Владимир Габулов сумел отразить удар Мубарака Буссуфа.
Эта победа стала для «Локомотива» пятой в чемпионате и второй с момента прихода нового главного тренера Миодрага Божовича. При нём «Локомотив» в чемпионате ещё не проигрывал. У железнодорожников – 19 очков после 12 туров. Столько же очков у «Динамо».
В следующем туре «Локомотив» встретится с «Торпедо» в гостях 8 ноября. «Динамо» же сыграет дома с ЦСКА 9 ноября, заключает издание.
Ruffnews.ru Поделиться: