Сейчас в Таганроге
ощущается как 1°C
5,8 м/c
62%
753 мм рт.ст.
День
Вечер
10 °C
Яндекс Погода
22 апреля 2026
Оскорбления и клевета в домовом чате могут повлечь штраф или лишение свободы на срок до двух лет, напоминает ТАСС
Штраф за несвоевременную подачу налоговой декларации в России может достигать 30% от суммы налога и сопровождаться пенями за каждый день задержки, уточняет РИА Новости. Окончание подачи — 30 апреля
Программу скидок для жителей Ростовской области, путешествующих внутри региона, запустят в 2026 году, сообщил министр экономического развития региона Павел Павлов в РИЦ «ТАСС Юг»
21 апреля 2026
В 2025 году выручка частного крематория в Ростове составила 152 млн рублей. Его владельцы получили 43 млн рублей чистой прибыли, в 220 раз больше чем в 2022-м — 195 тысяч рублей, сообщает donnews.ru
Самым подешевевшим продуктом за год в России стал картофель, рассказали в «Руспродсоюзе». В третью неделю апреля цены на картофель снизились на 32,4% по сравнению с 2025-м
Трансплантация верхних конечностей стала доступна россиянам по программе ОМС, сообщает РИА Новости
В 2025 году в России выполнено почти четыре тысячи трансплантаций органов, включая 522 пересадки сердца
Продажи легковушек с пробегом в марте выросли на 6% по сравнению с мартом прошлого года и на 15,3% относительно февраля, подсчитали в «Автостате». Это лучший результат по вторичке с начала 2026-го
13 ноября 2018
Скриншот с видео сообщества «Это Ростова-на-Дону»
На 1070-м километре трассы М4 «Дон» в Аксайском районе 13 ноября около 13:20 столкнулись 15 автомобилей, сообщили donnews.ru в УГИБДД региона. По предварительным данным, в результате аварии один человек погиб и двое пострадали.
Ещё одно массовое ДТП произошло в Азовском районе. На 1008-м километре дороги столкнулись грузовики Volvo, «Камаз», Scania и Freightliner, а также Lada Priora и Ford. Информация о пострадавших в обеих авариях уточняется.
Как ранее сообщал donnews.ru, за прошедшие сутки в регионе произошло 13 аварий с пострадавшими. В результате травмы получили 17 человек, среди них один несовершеннолетний.
Аварий без пострадавших было почти в два раза больше. По данным ГУ МЧС по Ростовской области, спасатели за сутки 22 раза привлекались к ликвидации последствий ДТП.
Мирон Сергеев Поделиться: