Сейчас в Таганроге
ощущается как 19°C
3 м/c
47%
759 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
01 июля 2015
GLOBAL LOOK press
Количество жертв крушения военно-транспортного самолёта в Индонезии на данный момент составляет 91 человек, передает Detik.com со ссылкой на заявление главнокомандующего ВВС США Агуса Супритяна.
По словам главкома ВВС, появившаяся ранее в СМИ о 141 погибшем не соответствует действительности, так как тел было найдено только 91, другие найденные останки являются фрагментами тел. Таким образом, официальное число жертв авиакатастрофы на данный момент составляет 91 человека.
Авиакатастрофа произошла 30 июня в городе Медан — в результате падения воено-транспортного самолёта были разрушены несколько жилых домов.
Причина, по которой воздушное судно потеряло управление, пока неясна. Известно лишь, что пилот перед катастрофой сообщил наземным службам о технических проблемах, запросив возможность вернуться на базу. На борту находились 113 человек, 12 из них — члены экпиажа, пишет «РБК».
Ruffnews.ru Поделиться: