Самое читаемое

Читать ещё →

25 сентября 2026

Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области

25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих

Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Очнувшийся в больнице после 75 стопок спиртного британский турист продолжит пить

27 мая 2016
popsych.org

popsych.org

Британский турист попал в больницу, выпив 75 стопок крепкого алкоголя. Как сообщает издание The Daily Star, проведя несколько часов в клинике, 18-летний Кэмерон Релф (Cameron Relf) заявил, что отказываться от спиртного не собирается.

Инцидент произошёл 25 мая на пляжном испанском курорте Магалуф (Мальорка). Релф вместе с друзьями отправился развлечься в один из баров. Через некоторое время приятели оставили туриста в заведении одного. Британец продолжил пить, чередуя шоты самбуки и водки. По словам путешественника, персонал в баре подбадривал его, побуждая покупать еще больше алкоголя.


В итоге Релф потерял сознание и очнулся только в местной больнице. Доктора выписали британца через восемь часов. При этом каких-либо серьёзных последствий употребления алкоголя медики не обнаружили. Несмотря на произошедшее, Релф собирается пить каждый день вплоть до своего отъезда из Магалуфа 29 мая. При этом британец принял решение временно отказаться от самбуки в пользу пива и коктейлей. «Я хочу получить максимум возможного от своего отпуска. Всё это в самом деле очень забавно», — признался он.

В январе житель Великобритании умер после 36-часового алкомарафона с друзьями, устроенного в честь начала отпуска в Таиланде. 29-летний Питер Николсон перед кончиной выпил четыре ведерка водки с энергетиком Red Bull, 20 бутылок пива и несколько порций самбуки.

Новости партнёров