Сейчас в Таганроге
ощущается как 19°C
3 м/c
47%
759 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
01 июля 2015
Леонардо и Виктория, Caters
Бразильская пара, рискуя жизнью, снимает экстремальные селфи на краю пропасти без страховки. Влюблённые делают снимки на самой вершине горы. Для своих захватывающих дух экспериментов молодые люди выбрали скалу высотой более восьмисот метров. С неё открывается фантастический вид на Рио-де-Жанейро и Атлантический океан, сообщает британское издание Metro.
— Я люблю жить на краю! Я знаю, что люди думают, что это опасно и глупо, но это заставляет меня чувствовать себя живым, — говорит Леонардо. — Тут действительно высоко, и я просто висел, используя силу моих рук. Я должен доверять себе, чтобы не упасть.
На этих кадрах видно, что бразильцы висят над пропастью лишь на руках. Возможность сорваться их не пугает. По словам экстремалов, только такое занятие позволяет им по-настоящему раскрыть свои возможности.




Ruffnews.ru Поделиться: