Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 26°C
3,7 м/c
52%
755 мм рт.ст.
День
Вечер
24 °C
Яндекс Погода
26 июня 2026
Следком предлагал снизить возраст уголовной ответственности для подростков до 12 лет, но не нашёл поддержки, сообщил глава ведомства Александр Бастрыкин на Международном юридическом форуме
Спрос на страхование жилья от повреждений в результате атак БПЛА в Ростовской области за 2025 год вырос в 20 раз по сравнению с предыдущим, сообщает Домостройдон.ру
В российских поездах вводят бронирование столика, как в ресторане. Можно заранее выбрать время и даже оплатить блюда из меню в вагонах-бистро. Услуга станет доступна с 29 июня, сообщает РИА Новости
ФАС рекомендовала операторам связи изменить свои рекламные кампании 5G, «не допуская введение потребителей в заблуждение», так как технология пока в России не реализована, сообщает «Коммерсантъ»
Минтранс Ростовской области направил заявку в федеральное ведомство на закупку более 120 автобусов для Ростова Таганрога и Волгодонска, сообщила замгубернатора Алёна Беликова
С 1 июля в РФ смогут оформлять электронные сделки, используя изображение лица и запись голоса. Биометрия будет работать как дополнительный уровень проверки личности, рассказали в Госдуме
17 мая 2022
Парк в Егорлыкской. фото egorlykraion.ru
Областная прокуратура заинтересовалась благоустройством парка в станице Егорлыкской после проверки выполненных подрядчиком работ.
Выяснилось, что реконструкцию компания выполнила не полностью. К тому же в актах были указаны неверные данные об использованных строительных материалах. При этом стоимость благоустройства подрядчику оплатили как было предусмотрено в контракте.
«Мошенническими действиями подрядчика причинён ущерб бюджетам разных уровней на сумму более 1 млн рублей», — уточнили в областной прокуратуре. По факту выявленных хищений было возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве.
Благоустройство парка в Егорлыкской велось поэтапно с 2019 года и завершилось только в январе 2022-го. Стоимость работ составила более 90 млн рублей.
Поделиться: