Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
30 апреля 2026
В Азове полицейских подозревают в возврате изъятой машины за взятку 150 тысяч руб
В Таганроге в районе автостанции «Старый вокзал» участники общественной организации «Молодежный клуб» высадили аллею из 20 деревьев павловнии
Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят
Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь
29 апреля 2026
С 1 мая по 15 октября 2026 года на территории Ростовской области вводится особый противопожарный режим
Суд обратил в доход государства имущество и активы экс-губернатора Ростовской области Владимира Чуба и ряда аффилированных с ним бизнесменов
Суд признал незаконной сделку о передаче ростовского ипподрома в частные руки и вернул его в собственность государства
Жителей Таганрога предупредили в квитанциях, что городское проводное радио полностью отключат 30 апреля, сообщили подписчики «Ерша»
Компенсацию с коммунальщиков за разбитое упавшим деревом авто можно получить без полиса КАСКО, если доказать, что порывы ветра в день происшествия не достигали 25 м/с, сообщили в Общественной палате
Ночью 29 апреля в Ростовской области атаку беспилотников отразили в Боковском, Кашарском, Миллеровском и Шолоховском районах. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала, будет уточняться
20 марта 2018
фото catalogcars.net
Эксперты аналитического агентства «Автостат» провели исследование российского рынка новых легковых автомобилей по итогам января-февраля 2018 года и составили топ-30 регионов по продажам.
Отметим, что в целом объём рынка новых легковых автомобилей в России по итогам января-февраля этого года составил 195,4 тысяч штук — на 21,7% выше, чем годом ранее.
Лидером рейтинга традиционно остаётся Москва, где продажи выросли на 12,9% — было продано всего 28,4 тысяч машин. Рынок Подмосковья вырос значительнее — на 16,1% до 15,9 тысяч новых автомобилей. Замыкает тройку лидеров Санкт-Петербург — 13,1 тысяч машин и прирост в 21%.
Ростовская область заняла десятое место в этом топе. За два месяца в регионе было продано 5,2 тысяч машин, что на 19,2% больше, чем годом ранее.
В десятку также вошёл Татарстан (9,1 тысяч авто), Краснодарский край и Башкортостан (по 7,4 тысяч авто), Самарская (6,3 тысяч авто), Свердловская (6,1 тысяч авто), Челябинская (5,3 тысяч авто) области.
Семён Братин Поделиться: