Самое читаемое

Читать ещё →

Продюсер Яна Рудковская отметит Новый год с Путиным

27 декабря 2014
Яна Рудковская, sobesednik.ru

Яна Рудковская, sobesednik.ru

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская и её любимый супруг Евгений Плющенко отпразднуют наступление 2015 года в чрезвычайно приятной и почётной компании — вместе с президентом России. Владимир Путин пригласил знаменитую чету на праздничный приём в Кремль, передают «Дни.ru».

Фотографией стильного приглашения с вензелями, которое мечтает получить, наверное, каждый россиянин, Яна похвасталась в своём Instagram. «Планы на вечер», — многозначительно подписала эффектный кадр бизнес-леди.

На открытке чёрным по белому написано: «Президент Российской Федерации В.В. Путин приглашает Е.В. Плющенко с супругой на торжественный приём, посвященный встрече 2015 года, в пятницу, 26 декабря 2014 года, в 18:00».

Поклонники четы уже выразили свои эмоции по поводу предстоящего Плющенко и Рудковской вечера в социальных сетях: «Cool invitation!!», «Круто...)!», «Хорошие планы! Заселфитесь там! Удачиииии!», «круто, Женя… браво», — виртуально аплодируют олимпийскому чемпиону подписчики, передаёт издание.

Новости партнёров