Сейчас в Таганроге
ощущается как 14°C
6,8 м/c
54%
760 мм рт.ст.
День
Вечер
21 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
19 января 2016
Тимати и Григорий Лепс
В социальных сетях со стремительной скоростью распространяется видеоролик, где популярные российские исполнители в лице рэпера Тимати и Григория Лепса, перепевая свой совместный сингл, рекламируют колбасу.
По сюжету ролика исполнители вылетают из Москвы в Лондон, о чём зрителям сообщает громкоговоритель за кадром. Музыканты спокойно ставят багаж на ленту, чтобы пройти досмотр, как вдруг таможенники замечают в одной из сумок странные палки. Оказывается — артисты решили взять с собой батоны колбасы. Однако таможенники не пропускают именитых артистов, заявляя, что вывоз колбасы из страны запрещён.
«Ну и на фига этот Лондон?» — вопрошает Лепс. «Значит, нужно остаться?» — также вопросительно отвечает ему рэпер, и они решительно ломают палку колбасы, в которую, как в микрофон, поют свой новый хит: «Я уеду в Приморье, колбаса там из мяса».
Ruffnews.ru Поделиться: