Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
26 декабря 2014
tarusov.blogspot.ru
Российский художник, который традиционно рисует календари, посвятил своё новое творение Крыму. Андрей Тарусов присвоил каждому месяцу картинку с полуобнажённой женщиной, которая символизирует разные города российского полуострова, сообщают «Дни.ру».
Напечатан календарь был 5 декабря, о чём художник сообщил на своих страницах в соцсетях.
На каждой странице календаря изображена девушка на пляже разных курортных городов полуострова: Ялты, Коктебеля, Мисхора, Судака, Гурзуфа. Картинки сопровождаются полезными советами в форме смешных стихотворений. Так, например, знойная «мисс Симеиз» даёт любителям отдыха в Крыму совет о том, как не сгореть под палящим солнцем: «Проснулась чёрная как сажа? Не нужно долго спать на пляже!»

«Советы — это шуточная часть. И могут относиться к любому пляжу. А идея с городами возникла просто: чтобы на картинках красовался не просто Крым, а что-то конкретное. Выбирал прибрежные города, потому что все девушки у меня изображены на пляже», — объясняет создатель пин-ап-календаря.


Lenta.ru напоминает, что «Осторожно, Крым!» не первый календарь Тарусова. До этого он выпускал календари, посвящённые в том числе Олимпиаде и Конституции. Художник продаёт их онлайн на своём сайте. Тарусову 28 лет, он живёт и работает в Москве.
Ruffnews.ru Поделиться: