10 апреля 2026

Один шахтёр погиб и трое пострадали в результате непроизвольной детонации в шахте Шерловская-Наклонная в Красносулинском районе, возбуждено уголовное дело

В Каменске-Шахтинском на станции Лихая 10 апреля произошла смертельная трагедия. Отцепной вагон насмерть задавил 12-летнюю девочку, сообщили в пресс-службе МВД России по СКФО

Праздновать Пасху планируют более 70% россиян, следует из опроса ВЦИОМ. Но в списке «самых важных» праздников для населения Пасха расположилась на 4-м месте после Нового года, Дня Победы и 8 Марта

Пасхальное перемирие продлится с 16:00 11 апреля до конца суток 12 апреля 2026 года. Президент Путин дал указания ВС РФ остановить боевые действия на этот период, но быть готовыми отвечать противнику

Россиянам, которые умышленно обдирают в магазинах шелуху с лука для покраски пасхальных яиц, грозит штраф до 500 рублей, напоминает РИА Новости. Причина — возможное повреждение товара

Российский пенсионер написал письмо поддержки Дональду Трампу

14 июня 2016
inosmi.ru

inosmi.ru

Пенсионер из Нижнего Тагила Феликс Кольский написал письмо поддержки кандидату в президенты США от республиканской партии, медиамагнату Дональду Трампу, сообщает gazeta.ru со ссылкой на Politico.

Кольский пишет, что Трамп — единственный кандидат, который внушает доверие и не использует риторику о военной угрозе со стороны России. По его мнению, избрание республиканца позволит предотвратить обострение конфликта между Москвой и Вашингтоном и достичь стабильности и покоя в отношениях между странами.

«Обладая превосходящим военным потенциалом и наиболее развитой экономикой в мире, вы всегда можете решить наиболее насущные проблемы мирным путём», — заявляет в своем письме пенсионер.

Феликс Кольский убежден, что миру нужны знающие, спокойные политики с сильным характером, которые могут решить проблемы мирным путем. По его мнению, Трамп является именно таким человеком. В качестве поддержки кандидату Кольский сообщил о своей готовности внести 100 тыс. руб. в фонд предвыборной кампании миллиардера.

Отметим, что по данным международного исследования, россияне хотят видеть Дональда Трампа новым президентом США. Его наиболее вероятным соперником на выборах станет Хилари Клинтон — кандидат от демократической партии.