Самое читаемое

Читать ещё →

22 сентября 2026

До конца суток 22 сентября, 23 и 24 сентября, ночью и утром 25 сентября местами в Ростовской области ожидается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 23-28 м/с

В вакцине «Мультикан-8» нашли смертельный для собак вирус болезни Ауески. Прокуратура сообщила, что зафиксировала нарушения при производстве

Количество студентов-бюджетников в техникумах и колледжах Ростовской области увеличилось на 10%. На бюджетные места зачислили 21 тысячу выпускников 9-х и 11-х классов

С 1 января 2027 года в загранпаспорта перестанут вносить данные о детях. Это связано с отказами некоторых стран во въезде российским детям по данным паспорта родителя без собственного загранпаспорта

21 сентября 2026

На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку

Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов

После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области

Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%

«Ростов» при пустых трибунах дома проиграл ЦСКА со счётом 1:3

14 августа 2021
Юрий Сёмин во время матча "Ростов"-ЦСКА. Фото Дениса Демкова.

Юрий Сёмин во время матча "Ростов"-ЦСКА. Фото Дениса Демкова.

ФК «Ростов» в субботу, 14 августа, на домашнем поле при пустых из-за коронавирусных ограничений трибунах проиграл московскому ЦСКА со счётом 1:3.

Счёт уже на 9-й минуте открыли гости. Влашич выполнил угловой в центр штрафной «Ростова», Яка Бийол выпрыгнул и точным ударом отправил мяч в правый угол ворот.

На 35-й минуте москвичи забили второй гол. Эджуке в центре поля выиграл борьбу за мяч у Байрамяна, затем Чидера по центру разогнал контратаку ЦСКА, после прохода вперёд Эджуке выполнил грамотную передачу на левый угол штрафной площади, Чалов удачно набежал на мяч и в касание точно пробил в правый угол ворот.

После перерыва жёлто-синие смогли сократить отставание. На 54-й минуте Байрамян с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Хасимото головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Влашич выбил мяч к линии штрафной площади на левый угол, Глебов удачно набежал на мяч и сильно пробил по воротам. После небольшого рикошета мяч оказался в правом углу ворот москвичей.

Несмотря на заметно оживившуюся игру «Ростова» во втором тайме, добиться ничьей так и не удалось. А уже в самом конце игры, на 89-й минуте матча Ахметов выполнил передачу на правый угол штрафной площади «Ростова» на свободного Марадишвили, а тот уверенно отправил мяч в левый угол ворот. В итоге матч закончился со счётом 1:3.

Добавим, что для жёлто-синих это была вторая игра с новым тренером Юрием Сёминым. Первая — с «Химками» — окончилась в ничью. Следующий матч состоится 22 августа, «Ростов» в гостях встречается с «Нижним Новгородом».

Новости партнёров