Сейчас в Таганроге
ощущается как 19°C
3 м/c
47%
759 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
24 июня 2015
Pravda.ru передаёт, что гражданин Украины, незаконно находящийся в России, сжёг крымчанку, которая отказывалась соглашаться с его позицией по поводу присоединения Крыма к России и конфликта на Донбассе.
Трагедия произошла в Ленинском районе Подмосковья, на территории строящегося технопарка «Бутово Парк», в строительной бытовке.
Во вторник бригада реанимации увезла оттуда обгоревшую женщину — она получила ожоги 3-й и 4-й степени 55% поверхности тела и термоингалляционное поражение, её состояние оценивается как критическое.
Женщина приехала в столицу из Республики Крым, ей 48 лет. Украинец-нелегал, видимо, приехавший на заработки в Россию, набросился на свою жертву за то, что она отказывалась признать Крым «оккупированным», а ополчение Донбасса «террористами» — в результате украинец облил её бензином и поджёг, передают «Народные новости» со ссылкой на источник в полиции.
На преступника возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью», в настоящее время решается вопрос с его помещением в СИЗО.
Ruffnews.ru Поделиться: