Сейчас в Таганроге
ощущается как 15°C
7,5 м/c
42%
759 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
17 июня 2015
Валя и Хабиб, lifenews.ru
Самая молодая мама России — Валя Исаева, которая родила в 11 лет от своего 18-летнего друга Хабиба Патахонова, убежала из дома. Причиной такого шага стали регулярные побои со стороны мужа, с которым она находится в браке 10 лет. О пропаже Исаевой в полицию заявил сам Патахонов, передаёт LifeNews.
По словам супруга, 21-летняя Валя ушла из магазина на западе Москвы, где работает продавцом, но домой не вернулась. Девушка объявилась через сутки, но уже со встречным заявлением о побоях.
По её словам, их счастливый брак начал рушиться, а 28-летний Патахонов регулярно избивал её при их детях. Согласно версии полиции, причиной такого поведения является ревность супруга.
— Я ушла с работы к подружкам и осталась у них на ночь. Домой возвращаться нет желания, так как мой муж меня постоянно бьёт. Две недели меня держал и никуда не выпускал, чтобы я не смогла зафиксировать побои. Мы все ещё вместе, и разводиться я не собираюсь. Но и заявление о побоях забирать тоже не буду, — сказала Валя LifeNews.
По словам коллег Исаевой, она регулярно приходит на работу в синяках. По их мнению, виной всему ревность Хабиба. Девушка вызывает гнев у своего супруга, не появляясь по ночам дома.
Издание напоминает, что в 2005 году разгорелся скандал вокруг 10-летней Вали Исаевой, которая забеременела от проживавшего с ней и бабушкой 17-летнего Хабиба Патахонова. Против мужчины было заведено дело по педофилии, но общественность спасла Патахонова, отстояв право молодых влюблённых на семейную жизнь. В 11 лет Валентина родила первенца, став самой молодой мамой России, а позже у пары появился второй ребёнок.
На данный момент расследованием случая домашнего насилия занимаются следователи уголовного розыска.
Ruffnews.ru Поделиться: