Самое читаемое

Читать ещё →

25 сентября 2026

Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области

25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих

Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Секс с учеником подвёл учительницу из Волгоградской области под УК

25 апреля 2016
life.ru

life.ru

В городе Волжском Волгоградской области вспыхнул скандал после того, как стало известно о романе 28-летней учительницы Ангелины Д. с 15-летним Алексеем, который учится в восьмом классе. О том, что подросток с педагогом состоит в интимной связи, узнала мать парня, случайно прочитав переписку и увидев совместные фото. Женщина тут же обратилась к директору школы и в правоохранительные органы. В учебном заведении не стали комментировать данную ситуацию, отметив только, что она действительно имеет место.

— Комментировать данную ситуацию не буду, пока идёт следствие, — пояснила изданию «Лайф» Лидия Соколова директор школы № 1 города Волжский.

В интимную связь учитель и подросток вступали неоднократно. Первый раз близость у них произошла в подъезде. Ещё дважды — у Алексея дома.

В отношении 28-летней женщины возбуждены уголовные дела по двум статьям — «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия». Учительницу попросили написать заявление об увольнении.

Женщина заявила, что изначально не знала о том, что учащемуся восьмого класса, с которым у неё был роман, нет 16 лет, но, когда узнала, не стала прерывать связь.

Новости партнёров