Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
07 октября 2026
Скульптуру под названием «Оранжевая чума», изображающую голого Трампа с клюшкой для гольфа сидящего на плечах мужчины, установили в здании Европарламента в Страсбурге, сообщил журнал Der Spiegel
После череды вспышек на Солнце ранним утром пятницы облака плазмы достигнут Земли, что вызовет магнитные бури слабого и среднего уровня (G1-G2) с вероятностью около 80%
9 октября в рамках ежегодной Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне, которую проводит МЧС России, в Ростовской области пройдёт проверка систем оповещения
Почти 688 тысяч случаев ОРВИ, гриппа и ковида зафиксировали в России за неделю. Циркулируют свиной грипп, парагрипп и риновирусы
06 октября 2026
Нобелевскую премию 2026 года по физике получит учёный Фрэнсис Хальзен за открытия в области астрофизики
ИИ-агенты OpenAI проникли в «Википедию» и в числе прочего вносили правки, сообщает Wikimedia Foundation
«Калашников» передал российским силовым структурам партию снайперских винтовок Драгунова. Их отличает полуавтоматичность, компактность конструкции и высокая точность
60% россиян не могут позволить себе холодильник или стиральную машину без кредита, говорится в аналитической записке Центра макроэкономического анализа
08 ноября 2021
Скачайте Майнкрафт 1.19.5 и 1.19.6 на ПК, получите доступ к новому контенту из "Дикого Обновления": древний город, жабы, мангровое болото, грязь.

Minecraft Java 1.19.5 и 1.19.6
В обновлении Майнкрафт 1.19.5 и 1.19.6 на ПК были добавлены новые предметы, блоки, биомы и даже мобы. Все это является нововведениями для дикого обновления. Вы сможете исследовать новые места, сразиться с опасным мобом и получить множество блоков.
Древний город это новый данж в Minecraft Java 1.19.5 и 1.19.6, который будет генерироваться под землей в биоме мрачных глубин. Новый данж считается одним из самых редких в игре, нужно обыскать все темные глубины, чтобы найти его. В этом данже доступны все что и в мрачных глубинах.

В древнем городе генерируются скалковые блоки, ранее появившиеся в бедрок версии Minecraft 1.18. Там не спавнятся мобы кроме тех что из спаунера и так далее. Данж построен из глубинного камня и базальта всех видов. Повсюду расставлены свечи, фонари душ и песок душ с синим пламенем, чтобы придать атмосферу мрака и загадочности. По всему мрачному городу расставлены сундуку с уникальными сокровищами.
Жабы это новые мобы в Майнкрафт 1.19.5 и 1.19.6 на ПК, которые будут спаунится в мире. Найти жаб можно в нескольких биомах, которые различаются по температуре. Это болото, холодные и жаркие биомы. В каждом случае жаба будет выглядеть по разному в зависимости от места обитания. Также каждый вид жаб дает игроку уникальные возможности.

Жабы в Майнкрафт 1.19.5 и 1.19.6 прыгают по кувшинкам и твердолистам. Они ведут себя как настоящие жабы, даже ловят светлячков с помощью языка. У жаб есть детеныши, это головастики, которые плавают в воде.
Мангровое болото это новый биом в Minecraft Java 1.19.5 и 1.19.6, который будет генерироваться в новом мире. В биоме действуют такие же правила, как и в обычном болоте. Здесь растут мангровые деревья, много воды, а вместо почвы везде грязь.

Мангры это новые большие деревья в Minecraft Java Edition 1.19.5 и 1.19.6, которые будут расти прямо из воды. У них широкий и длинный ствол, пышная листва и длинные корни. Из мангровой древесины можно создать новые доски и другие деревянные изделия.
Грязь это новый блок в Майнкрафт 1.19.5 и 1.19.6 на ПК, который будет основным блоком в мангровом болоте. Сама по себе грязь это намоченная земля, вы можете сами повторить этот процесс с помощью пузырька с водой. Из нее делаются саманные кирпичи, которые применяются в строительстве.

Также в диком обновлении Minecraft 1.19.5 и 1.19.6 грязь можно переделать в глину. Для этого возьмите капельный блок и поставьте на него грязь, а на низ установите сталактит. Спустя время через сталактит выпадет вся вода и получится глина.
Полная Версия на Компьютер: https://minecraft10.net/pocket-edition-skachat/5463-minecraft-pc-1-19.html
Алексей Новиков Поделиться: