Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
12 декабря 2014
Фото: Sims 3
Инцидент произошёл в эфире развлекательного шоу Programa на одном из бразильских телеканалов, сообщается на сайте медиагруппы «Звезда».
Выпуск был посвящён файер-шоу. Специально приглашённый факир учил гостей и ведущих передачи извлекать огонь изо рта. Сначала он объяснил на словах, как правильно сделать трюк.
Один из ведущих решил повторить фокус. Он набрал в рот горючую смесь. Затем взял пылающий факел и приблизил его к губам. Трюк получился с первого раза. Однако ведущий снова решил выдохнуть огонь, и в этот момент у него загорелся пиджак. Все присутствовавшие в студии бросились к загоревшемуся Луису Рикардо, чтобы как можно скорее сбить пламя. К счастью, им это удалось и мужчина не получил серьёзных травм, передаёт LifeNews.
Ruffnews.ru Поделиться: