Сейчас в Таганроге
ощущается как 2°C
4 м/c
76%
762 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
2 °C
Яндекс Погода
06 ноября 2026
Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек
Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье
Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает
05 ноября 2026
В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O
В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября
Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей
Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове
17 ноября 2021
Парк Горького в Ростове. Фото Дениса Демкова
На территории практически всей России декабрь прогнозируется теплее обычного, пишет «Российская газета» со ссылкой на заведующую лабораторией Гидрометцентра РФ Людмилу Паршину. Исключение — Юг России, в том числе Ростовская область, где погода ожидается в пределах климатической нормы.
По словам Паршиной, в первый месяц зимы сильные морозы в регионе ожидаются по ночам, когда температура будет опускаться до –7 °С. Днём же воздух будет прогреваться до –1…+4 °С. Что касается осадков, то на Юге России они ожидаются в пределах нормы. Речь идёт в первую очередь о мокром снеге, пишет donnews.ru.
Мало осадков прогнозируется на Урале, в Якутии и Амурской области, много — в Иркутской области, Бурятии и на западе Забайкальского края.
В Гидрометцентре уточнили, что данный прогноз является предварительным, уточнённый будет выпущен в конце ноября.
По данным центра «Фобос», к ночи с пятницы на субботу, с 19 на 20 ноября, проходящие через Ростовскую область атмосферные фронты принесут сильные дожди с мокрым снегом.
ruffnews.ru Поделиться: