Сейчас в Таганроге
ощущается как 17°C
3 м/c
51%
760 мм рт.ст.
Ночь
Утро
17 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
21 апреля 2015
GLOBAL LOOK press
В отделениях столичной полиции остаются 17 человек, которые праздновали 20 апреля день рождения Гитлера. Торжества проходили в одном из ночных клубов, рассказали «Русской службе новостей» в пресс-службе ведомства.
На них составлены административные протоколы по статье «мелкое хулиганство».
«Все они будут доставлены в суд для решения вопроса о привлечении к административной ответственности», — сообщили в пресс-службе МВД.
Напомним, что вчера в московском клубе Seven правоохранители разогнали вечеринку, участники которой праздновали день рождения фашиста Адольфа Гитлера. Полицейские задержали около 40 человек, у которых были кастеты, ножи, травматические пистолеты, передаёт «РЕН-ТВ».
По некоторой информации, среди задержанных оказался известный националист Дмитрий Дёмушкин. В ночном заведении был обнаружен портрет Гитлера, а также экстремистская литература и значки с фашистской символикой.
Ruffnews.ru Поделиться: