Самое читаемое

Читать ещё →

В Поволжье работника РЖД убили кувалдой за опоздание

06 ноября 2014
Фото: «Дни.ру»

Фото: «Дни.ру»

В Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении железнодорожника, подозреваемого в жестоком убийстве. Мужчина с помощью кувалды расправился с сослуживцем на почве конфликта из-за опоздания на работу, сообщает информационный портал NEWSru.com.

Уголовное наказание грозит 40-летнему работнику котельной Куйбышевской железной дороги, пишет издание, ссылаясь на информацию официального сайта Приволжского управления на транспорте СК РФ.

«ВладТайм» пишет, что, по версии следствия, кочегар в ПЧ-12 станции Кинель ОАО РЖД в Самарской области Попов Виталий опоздал на работу. Его начальником, Денисом Михайленко, и ещё одним мужчиной, Виталию было сделано замечание, которое послужило причиной ссоры, переросшей в драку.

В потасовке более дисциплинированный железнодорожник схватил молот и нанёс им сослуживцу многочисленные удары. Пострадавшего доставили в Кинельскую районную больницу, где он вскоре умер, передаёт «NEWSru.com».

Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего»).

«Проведён осмотр места происшествия, назначен ряд экспертиз», цитирует сотрудников ведомства издание.

Новости партнёров