Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 27°C
3,8 м/c
52%
753 мм рт.ст.
День
Вечер
26 °C
Яндекс Погода
23 июня 2026
В России готовятся ввести механизм оперативной блокировки на кассах товаров, которые могут представлять угрозу для жизни и здоровья потребителей. Госдума может рассмотреть законопроект уже 23 июня
С 15 по 22 июня 2026 года от ударов ВСУ в РФ пострадали более 290 человек, это максимальное число раненых гражданских лиц за неделю с начала года, сообщил ТАСС посол по особым поручениям МИДа Мирошник
Крупные суммы в лотерею в 2025 году чаще всего выигрывали строители, водители и предприниматели, рассказали РИА Новости в «Столото»
22 июня 2026
Летние лагеря в Крыму приостанавливают приём детей до 1 сентября в целях безопасности с 22 июня до 1 сентября, сообщил глава республики Сергей Аксенов
C 1 сентября МРТ можно будет проходить без назначения врача, сообщает РИА Новости, ссылаясь на документы Минздрава. Это правило будет действовать до 2032 года
У берегов Севастополя произошло семь землетрясений, самый мощный толчок магнитудой 4,4 в Чёрном море на расстоянии 30 км, сообщает губернатор Михаил Развожаев. Повреждений нет
Четверть ломбардов окажется под угрозой закрытия или поглощения в 2026 году в РФ, считают опрошенные «Известиями» эксперты. Почти 50% участников рынка завершили 2025 год с убытками
Скумбрия и тунец спасут от желания уволиться в первый рабочий день после отпуска, рассказал РИА Новости эксперт. Рыба содержит микроэлементы и витамины, которые помогают избежать «дофаминовой ямы»
18 января 2022
Фото для иллюстрации, jpgazeta.ru
Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что в России сокращают сроки карантина по коронавирусу до семи дней.
«Мы оптимизируем подходы к карантину и лабораторному исследованию граждан, в том числе сокращаем сроки карантина до семи дней», — сказала Голикова.
При этом она добавила, что в случае изменения ситуации возможны корректировки, пишет Лента.ру. Ранее заразившиеся коронавирусом граждане должны были пройти 14-дневный карантин.
Кроме того, отметила вице-премьер, в ближайшее время произойдёт ещё ряд изменений, которые примет главный санитарный врач страны Анна Попова.
По данным оперштаба, в России за минувшие сутки выявили 31 252 случая коронавируса. Так, общее число заразившихся с начала пандемии достигло 10 865 512.
ruffnews.ru Поделиться: