Сейчас в Таганроге
ощущается как 3°C
2 м/c
57%
760 мм рт.ст.
День
Вечер
13 °C
Яндекс Погода
04 апреля 2026
В результате отражения ночной воздушной атаки в Таганроге один человек погиб, четверо пострадали — трое жителей города и один гражданин иностранного государства, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
27 февраля 2020
Причинной пожара стала детская шалость. Фото 35media.ru.
В Ростовской области зарегистрирован первый в 2020 году случай гибели ребёнка при пожаре. Трагедия произошла в четверг, 27 февраля, в хуторе Мержаново Неклиновского района.
По информации ГУ МЧС по Ростовской области, около 17:30 на телефон дежурного спасателя поступило сообщение о пожаре в частном доме в переулке 9-м Комсомольском, 3. К моменту приезда спасателей огонь охватил комнату на площади четыре квадратных метра.
После ликвидации огня в комнате обнаружили тело 2-летнего ребёнка, который отравился продуктами горения.
В ведомстве уточнили, что причинной пожара стала детская шалость. Родителей в момент трагедии дома не было.
Кирилл Андреев Поделиться: