Самое читаемое

Читать ещё →

25 сентября 2026

Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области

25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих

Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В США появились первые отели для наркоманов

10 июня 2015
vk.com

vk.com

Экс-юрист Джоэл Шнайдер открыл в американском штате Колорадо сеть отелей для наркоманов — любителей марихуаны.
При этом гостям-наркоманам не будут выдавать марихуану, так как это запрещено законом, однако они могут привезти её с собой и свободно пользоваться во время отдыха, пишет «Ридус».

Стоимость пребывания в CannaCamp начинается от $395 на человека в сутки, при этом остановиться можно минимум на трое суток.

Помимо курения наркотиков здесь можно будет ездить верхом, ходить в горы, заниматься йогой, а также посещать семинары по разведению марихуаны. The Daily Mail опубликовало фоторепортаж с марихуанового ранчо.

Новости партнёров