Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 19°C
3 м/c
83%
756 мм рт.ст.
День
Вечер
20 °C
Яндекс Погода
21 сентября 2026
На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку
Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов
После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области
Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%
29 мая 2019
Фото ridus.ru
Руководитель детского сада в Сургуте (ХМАО) уволилась из-за появившегося в сети видео трёхлетней давности, на котором запечатлён праздник с аниматором, исполняющим стриптиз в костюме кабана, заявил РИА Новости в среду советник главы города Александр Оверчук.
Ранее в YouTube появилась видеозапись, на которой, по словам автора, запечатлён «утренник в актовом зале» одного из сургутских детских садов. На кадрах аниматор в костюме кабана снимает с себя элементы одежды ростовой куклы, а затем танцует с женщиной. При этом детей в зале нет.
Ряд СМИ назвал происходящее «стриптизом», тем не менее, костюм парнокопытного находится на аниматоре на протяжении всего танца. Пользователи сети, комментируя видео, не исключили, что кто-то из сотрудников учреждения переоделся, чтобы поздравить коллегу.
«Около трёх лет назад (произошло). Да, руководитель уволилась», - сказал Оверчук, добавив, что во всех дошкольных учреждениях Сургута в настоящее время проводятся проверки.
Местный портал Siapress, ссылаясь на свои источники, предположил, что видеозапись была опубликована спустя столько времени из мести заведующей детским садом, у которой «не все было гладко» с подчинёнными.
ruffnews.ru Поделиться: