Сейчас в Таганроге
ощущается как 16°C
6,2 м/c
43%
761 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
15 июля 2015
rbc.ru
Аналог Instagram, выпущенный в сети «ВКонтакте», в скором времени появится в AppStore, сообщает «РБК». На данный момент приложение находится на премодерации.
Из особенностей, которыми будет отличаться приложение, станет полная синхронизация приложения с соцсетью, а также более широкий функционал в области редактирования фотографий. О создании фотоприложения от «ВКонтакте» стало известно в мае этого года, но конкретных дат выхода обозначено не было.
Любой крупный проект, по словам ведущего дизайнера приложения Павла Шумакова, рано или поздно нуждается в создании «подпродукта», который позволит пользователю фокусироваться на интересующем его контенте.
Что касается монетизации, то зарабатывать приложение собирается за счёт рекламы. Рекламируемые продукты можно будет приобрести, не покидая приложение. Также в приложении будет платный контент, например фильтры.
Ruffnews.ru Поделиться: