Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

Власти Сальского района подтвердили гибель троих мобилизованных

15 ноября 2022
Мужчины в военной форме. Фото ryazannews.ru

Мужчины в военной форме. Фото ryazannews.ru

Администрация Сальского района на своей станице в соцсети подтвердила гибель троих человек, мобилизованных на территории муниципалитета.

3 ноября в результате выполнения специальных боевых задач погибли рядовой Андрей Денисенко, 1989 года рождения и сержант Вячеслав Шлома, родившийся в 1988-м. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации №647 они были призваны на военную службу по мобилизации 19 октября 2022 года.

8 ноября погиб старший сержант механик-водитель Алексей Ктитаров, 1988 года рождения. Его призвали 27 сентября.

В семьях погибших растили четверых детей.

«Сальский район скорбит вместе с родными наших героев. Вечная память, российские воины!», - сказано в сообщении.

Это не первый случай, когда власти муниципалитетов сообщают о гибели мобилизованных.

22 октября в администрации Батайска местным СМИ подтвердили гибель 24-летнего местного жителя Богдана Б. — выпускника городской школы № 4. По информации газеты «Батайское время», горожанин погиб 17 октября.

Новости партнёров