Чемпионами Азова по футболу стали учащиеся школы №11

Команда школы №11 стала чемпионом города по футболу среди учащихся общеобразовательных организаций. Об этом сообщили сотрудники спорткомплекса имени Эдуарда Лакомова на странице в соцсети «ВКонтакте».

Футболисты «Приазовья» празднуют победу. Фото telegram–канала администрации Азовского района

Второе место — у команды школы №1, уступившей в финале 1:4, бронза — у представителей школы №15. Кубок и подарки футболистам вручили главный тренер ФК «Азов» Геннадий Новак и член молодёжной сборной России по футболу, полузащитник ФК «Ростов» Алексей Колтаков.

А команда футбольной академии «Приазовье» из посёлка Овощной стала победителем Всероссийского юношеского турнира Кубок Черноморья «Морская осень» среди игроков 2016–2017 годов рождения. Соревнования проходили в посёлке Витязево Краснодарского края. Вторая команда академии заняла третье место.

Лучшим бомбардиром с 16 голами стал Иван Чаговец, лучшим вратарём — Тимур Берендеев (оба — «Приазовье–1»). Лучшим игроком турнира признан Максим Глазунов («Приазовье–2»).