Легкоатлеты Азова достойно выступили на первенстве Ростова

Ангелина Колядинская (в центре) — победитель по прыжкам в высоту. Фото @azovadmin

Легкоатлеты Азова завоевали семь медалей различного достоинства на открытом первенстве Ростова — региональном финале Всероссийского физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Наш город представляли воспитанники ДЮСШ №2. Об этом сообщил телеграм–канал городской администрации.

«Золото» — у Олеси Жовницкой в секторе для толкания ядра и Ангелины Колядинской, которая выиграла соревнования по прыжкам в высоту.

«Серебро» — у Меланьи Рождественской  в беге на 60 метров и Софьи Сидоровой — в секторе по прыжкам в высоту.

«Бронза» — у Алёны Сидельник и Валентина Чижиковского (прыжки в высоту), а также Екатерины Бибик (бег на 60 метров).