Каратисты из Новочеркасска завоевали 26 медалей на первенстве и кубке России по WSKF

Часть команды победителей. Фото telegram-канала администрации Новочеркасска

19 спортсменов из новочеркасского клуба «Тэйшо» под руководством тренера Рустама Хабибуллина завоевали 26 различных медалей в первенстве и Кубке России по WSKF.

Соревнования прошли в Шахтах 24-25 августа, в них участвовали более 350 спортсменов из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краёв, Карачаево-Черкесии, Крыма, Адыгеи и других регионов.

Золотые медали завоевали Мария Белоусова, Тимур Васик, Сергей Рягузов, Максим Белоусов, Полина Черкис, Лев Пудыко и Динияр Хабибуллин.

Вторые места заняли Артём Лысенко, Илья Кудымов, Мария Белоусова, Мария Карпенко, Артём Петренко, Динияр Хабибуллин, Вера Фомина и Светлана Техова.

Бронзовыми призёрами стали Степан Есаулов, Константин Махотенко, Илья Кудымов, Марк Беседин, Полина Черкис, Лев Пудыко, Динияр и Рустам Хабибуллины.

В начале августа, как писал «Ёрш», команда футболистов детской спортивной школы № 1 стала призёром Всероссийского открытого детского турнира по футболу «Кубок Черноморья».