Новочеркасские «Донцы» победили во всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою

Спортсмены на соревнованиях. Фото vk.com/ufksport

Спортсмены новочеркасского клуба «Донцы» завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях по армейскому рукопашному бою. В составе сборной команды Ростовской области бойцы из казачьей столицы стали победителями состязаний.

Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодёжи, посвящённый памяти героя Советского Союза Олега Юрасова, проходил в Костроме с 26 по 28 января. Участвовали в соревнованиях около 180 бойцов из разных регионов России.

В составе донской сборной выступили 3 новочеркасских спортсмена — воспитанники клуба «Донцы», подопечные тренера Александра Краснянского. Все ребята заняли призовые места: Роман Логинов стал победителем в весовой категории до 45 килограммов, Кирилл Сиротенков взял золото в категории до 70 килограммов, а Никита Перов занял почётное третье место в категории до 80 килограммов.

Ранее «Ёрш» писал о том, что новочеркасцы стали чемпионами Ростовской области по боксу.