Новочеркасский спортсмен победил во всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Спортсмены на пьедестале почёта. Фото vk.com/ufksport

Борец из Новочеркасска Иван Лукьянченко победил на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет и юниоров до 24 лет.

Турнир, посвящённый памяти серебряного призера первенства Европы Дмитрия Тимофеева, проходил во Владимире. Участвовали в состязаниях 383 спортсмена из 37 регионов России.

Новочеркасец Иван Лукьянченко, ученик городской спортивной школы № 1, воспитанник тренера Мирзебалы Бейбалаева, стал победителем в своей весовой категории. Иван не только завоевал золотую медаль, но и выполнил норматив кандидата в мастера спорта

Ранее, юные каратисты из Новочеркасска завоевали 5 медалей всероссийских соревнований по киокусинкай.