Новочеркасцы завоевали 6 золотых медалей на региональном турнире по каратэ

Спортсмены на соревнованиях. Фото Рустама Хабибуллина

Юные каратисты из Новочеркасска стали победителями и призёрами областного турнира по всестилевому карате. Ребята завоевали 14 медалей, 6 из них — высшей пробы.

Региональные соревнования в минувшие выходные прошло в Ростове, участвовали в них спортсмены из разных уголков Дона. Новочеркасск блестяще представили 13 воспитанников тренера Рустама Хабибуллина из клуба «Тэйшо».

Золото в разных возрастных и весовых категориях в дисциплинах ката, кумитэ, двоеборье взяли Максим Белоусов, Мария Белоусова, Полина Черкис, Лев Пудыко, Динияр Хабибуллин и Вера Фомина. Также в активе новочеркасской команды 4 серебряные и 4 бронзовые награды.

Ранее «Ёрш» писал о том, что юный новочеркасец завоевал золото областного турнира по лёгкой атлетике.