ФК «Форте» сыграет «при поддержке» российских императоров

Болельщики ФК «Форте». Фото с официальной страницы клуба в соцсети

14 сентября в Таганроге на «Форте Арене пройдёт очередной домашний матч 25 тура в Группе 1 Второй лиги между ФК «Форте» и футболистами «Кубань Холдинга» из станицы Павловской. Начало встречи в 16:00.

В двух предыдущих играх с этой командой таганрожцы проиграли. Пару недель назад, в 1/64 розыгрыша Кубка России, таганрогский ФК «Форте» пропустил от кубанцев пенальти на 13-й минуте. Отыграться таганрожцы не смогли.

Так как игра будет проходить во время празднования Дня города, перед матчем и в перерыве для болельщиков будет организована фотозона с прибывшими на игру Петром I и Екатериной Великой. Фотосессии с актёрами в образе российских самодержцев до стартового свистка пройдут в сквере рядом со стелой «Я люблю Таганрог», а в перерыве возле фан-шопа.

Ранее «Ёрш» писал о том, что таганрогские врачи спасли болельщика ФК «Форте», у которого остановилось сердце.