Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
17 января 2026
Кормушка для птиц. Фото telegram-канала организации «Эка-Азов»
В воскресение, 18 января, в 15:00 стартует уже ставшая традиционной акция «Птицы в городе-2026». Экологический проект помогает поддерживать птиц, оставшихся зимовать в черте города. Кормушки для пернатых в парках и скверах города предложили установить волонтёры общества «ЭКА–Азов».
Все желающие могут присоединиться к акции в сквере «Памяти» за городским Дворцом культуры. С собой необходимо взять кормушку и сырые семечки, крупы, которые являются любимым лакомством зимующих птиц. «Кафе» для пернатых будут установлены в сквере и в городском парке.
Ранее общественная организация «ЭКА-Азов» подвела итоги областной акции «Донсбор-2025». В проекте участвовали 220 школ и детских садов из 70 городов и районов Ростовской области. Азовский лицей занял третье место, собрав
Ольга Максимова Поделиться: