Сейчас в Азове
ощущается как 22°C
День
Вечер
22 °C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
17 сентября 2026
За восемь месяцев 2026 года ущерб от киберпреступлений в Ростовской области достиг 1,3 млрд рублей
У 96% любительниц наращивания ресниц нашли микроклещей на веках. Результаты исследования были представлены на 44-м Конгрессе Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS)
Ростов подвергся массированному налёту БПЛА. Повреждена трансформаторная подстанция, нарушено электроснабжение в четырёх районах города. Погибших и пострадавших нет
23 июля 2026
Городской пляж. Фото пресс-службы администрации Азова
В пятницу, 24 июля, в Азове на городском пляже пройдёт экологическая акция в рамках федерального проекта «Вода России». Все желающие могут принять участие в уборке зоны отдыха, сообщает пресс-служба администрации.
Уже не первый год участники акции поддерживают чистоту береговых линий, очищая пляжи от мусора. Несмотря на регулярную уборку, одно из любимых мест отдыха горожан быстро засоряется.
Желающие присоединиться к акции, могут подойти к 09:30 к подвесному мосту.
Координатор мероприятия — Елена Сергеева. Контактный телефон 8-908-184-35-52.
Ранее исполняющая обязанности директора департамента ЖКХ Виктория Колисниченко сообщала, что уборка центрального пляжа производится дважды в неделю. Но в сезон этого количества не хватает. В настоящее время рассматривается возможность добавить ещё один день, чтобы отдых у воды был комфортным для жителей и гостей города.
Ольга Усманова Поделиться: