Сейчас в Азове
ощущается как 6°C
День
Вечер
14 °C
Яндекс Погода
04 мая 2026
Минувшей ночью около 20 БПЛА были уничтожены в шести районах: Чертковском, Миллеровском, Шолоховском, Каменском, Кашарском и Боковском, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Разрушений и пострадавших нет
02 декабря 2017
фото ruffnews.ru
Остановочный павильон, который только собираются возводить в районе центральной районной больнице по улице Ленина, уже вызвал недовольство местных жителей. Они требуют убрать остановку из-под окон, опасаясь того, что по ночам здесь будут собираться «местные алкаши».
Маршрут единственного автобуса, курсирующего в этом месте, проходит возле ЦРБ. И останавливается он просто на перекрёстке. О том, чтобы обустроить здесь место для ожидания общественного транспорта, просили и горожане, и жители азовского района, которым дожидаться автобуса приходится в любую погоду, будь то ветер, снег или дождь.
Администрация города откликнулась на эти просьбы. На днях началось возведение комплекса с крытым павильоном и лавочкой. Это тотчас же вызвало негативную оценку местных жителей, которые грозят снести павильон.
Азовским коммунальщикам предстоит найти компромисс между интересами жителей соседних с остановкой домов и теми, кто не раз просил о её обустройстве. По словам директора департамента ЖКХ Романа Ткаченко, возможно, между домами и остановкой поставят ограждение. Только спасёт ли оно от «алкашей»?
Елена Андреева Поделиться: