Сейчас в Азове
ощущается как 15°C
Вечер
Ночь
10 °C
Яндекс Погода
04 мая 2026
Ростовская область заняла 65 место в рейтинге по динамике зарплат в РФ. 75% населения региона будет получать зарплату 200 тысяч рублей и более через 12 лет и 8 месяцев, сообщает РБК Ростов
Марихуану на 45 млн рублей нашли у москвича, который был в федеральном розыске 16 лет. Он с сообщниками организовал плантацию в гаражном кооперативе, рассказала представитель МВД Ирина Волк
За апрель средняя стоимость квадратного метра в новостройках Ростова увеличилась на 5 245 рублей почти до 164,4 тысяч рублей за квадрат, по данным сайта «Домостройдон.ру». Рост за апрель составил 3,3%
Минувшей ночью около 20 БПЛА были уничтожены в шести районах: Чертковском, Миллеровском, Шолоховском, Каменском, Кашарском и Боковском, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Разрушений и пострадавших нет
26 ноября 2017
Фото: ruffnews.ru
Руководство города поздравило экипаж БДК «Азов» и капитана II ранга Сергея Луценко с днём рождения корабля. Долгие годы азовчан и азовцев связывают крепкие узы дружбы и сотрудничества.

Азовчане на борту БДК "Азов" в дни празднования 950-летия города
Большой десантный корабль был заложен в конце ноября 1988 г. в Гданьске (Польша) на «Северной верфи». Спущен на воду 19 мая 1989 г., вступил в строй 12 октября 1990 г, а 23 ноября 1998 г. корабль был переименован в «Азов», получив это имя от одноименного большого противолодочного корабля ЧФ, сообщает информационный ресурс Черноморского флота.
В настоящее время большой десантный корабль «Азов» входит в состав 197-й бригады десантных кораблей ЧФ и активно используется в учениях и боевой подготовке флота.
«Парни мы вами гордимся!», — написал на своей странице в FB заместитель главы администрации Азова Виталий Белов, поздравляя экипаж с рождением корабля.
Елена Андреева Поделиться: